16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 4 декабря 2013, 7 комментариев

Афиша: Вивальди на гуслях

Афиша: Вивальди на гуслях
16+

Световое шоу, видеоарт и самая модная музыка — в ближайшие 3 дня в Доме кино. Медиа-фестиваль откроется 5 декабря мощным мапингом и электронной музыкой из Петербурга. Все 3 дня в Доме кино фото и видеоработы со всей России, встречи и мастер-классы. 6 декабря — встреча с лидером творческой группы «АЕС», вход свободный, начало в 8 вечера. И не пропустите закрытие 7 декабря, тоже будет мапинг-шоу.

И в рамках медиа-фестиваля в детском кинотеатре «Мечта» мастер-класс по созданию мультиков. Мультипликаторы студии «Тунбокс», известные такими мультиками, как «Мистер Фриман» и «Барбарики», научат, как делать анимацию. То, что получится создать вместе с детьми, примерно через месяц покажут на большом экране в Доме кино. Запись на урок анимации по телефону, спешите, количество мест ограничено.

Вы когда-нибудь слышали музыку Вивальди на гуслях? Подозреваю, нет, 5 декабря в МКЗ есть шанс услышать и удивиться.

Посмотреть на самых высоких спортсменок можно в воскресенье. Во дворце спорта премьер-лига — баскетболисты «Енисей» против «Энергии» из Иваново. Стоимость билета на чемпионат России среди женских команд всего от 40 рублей.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты