
Погода от Ильи Сосновского
Имеешь долги — за границу не вылетишь. Эта популярная мера наказания от судебных приставов дала сбой. Человека без долгов не пустили в самолёт.
Всё произошло в аэропорту «Емельяново», где житель Абакана не прошел пограничный контроль. Перед отпуском Андрей сам обратился к приставам, чтобы проверить наличие у себя долгов и оплатил необходимую сумму. Приставы заверили мужчину — теперь заграницу путь открыт. Кроме того, Андрей перепроверил информацию на специальном сайте службы. Там долгов за ним не числилось. Но по факту, уже в «Емельяново» отпуск накрылся. Хотя в аэропорту турист предъявил пограничникам все квитанции об оплате и справки о том, что долгов за ним нет. С кого теперь требовать вернуть стоимость путёвки (а это 35 тысяч рублей) Андрей не знает.
Приставы же со своей стороны подтвердили, что всё оплачено, но вот с базой данных вышла накладка. Из-за сбоя, информация о должниках не обновилась и от такой ситуации никто не застрахован. Даже если всё проверить заранее.
Общество
В Красноярск идет потепление
Дежурная группа
Жители домов на Апрельской жалуются на отключения света
Власть
Губернатор края отчитался перед Заксобранием по итогам года
Власть
Краевые депутаты приняли корректировки к бюджету
Власть
В краевой больнице появился современный ЛОР-комбайн
Общество
По стране прошёл митинг в поддержку Навального
Коронавирус
Ещё 116 заболевших выявили в крае за сутки
Новости в заголовках
Водитель маршрутки сделал 7 нарушений ПДД за один рейс
Старости
22 апреля
Общество
Локация №4 - хаски-ферма
Дежурная группа
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 22 апреля, но в разные годы …
Дежурная группа
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 20 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 19 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 16 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 15 апреля, но в разные годы …
По-настоящему дома
Это вторая серия реалити-шоу, в котором Илья Сосновский выбирает квартиру мечты. Сегодня поговорим о безопасности.…