16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Вторник, 17 декабря 2013, 7 комментариев

Афиша: «Animal ДжаZ» и «Le Divas»

Афиша: «Animal ДжаZ» и «Le Divas»
16+

25 декабря в Красноярске выступит итальянский женский квартет «Le Divas». Петь они будут сопрано. В сопровождении симфонического оркестра они будут исполнять не только оперетту, но и поп-музыку, мелодии из кино и мюзиклов. От видео аж муражки по коже. И поделимся секретом: если покупать билеты на «Le Divas» в кассах красконцерта, можно сэкономить 500 рублей.

И не пропустите одну из самых необычных арт-инсталляций — «Пир Трималхиона». Она построенном в шатре с 9-ю огромными экранами, на которых не то древнеримская, не то наших дней вакханалия. Авторы проекта говорят, их главная цель: показать мир роскоши и заставить людей задуматься о своих пороках. В общем, это нужно видеть своими глазами.

А в музее Ряузова сегодня открылась выставка серии живописных работ «103 художника. 103 картины». Художник Виктор Сачивко. Работы мастера можно будет посмотреть до 29 декабря. 

Любители альтернативного рока, приходите в эту субботу в ночной клуб «Эра». Там выступит питерский коллектив «Animal ДжаZ». Начало концерта в 19 часов.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты