16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 30 декабря 2013, 6 комментариев

Афиша: все на коньки!

Афиша: все на коньки!
16+

Вот так будут работать катки в Красноярске: на острове Татышев прокат коньков и лыж начнут работу только 2 января с 11 утра. На острове Отдыха покататься можно будет тоже только со 2 января, но зато до 23:00. А вот каток в Зеленой роще на стадионе «Металлург», горожане его еще называют каток на Спортзале, откроется уже 1 января в полдень.

Насладиться искусством танца от маэстро балета Терешкина можно 8 января в БКЗ. Программа называтся «Джаз микс-2» и это, своего рода, путешествие в джазовую хореографию. Будет много музыки Дюка Эллингтона, Коулмэна, а также красивые пластичные девушки и парни. Билеты стоят от 150 рублей.

Не забудьте увидеть самую крутую выставку года «Пир Трималхиона» в торговом центре «Атмосфера дома». Специально для показа видеоинсталляции выстроили огромный шатер с 9-ю экранами, где с помощью современных технологий демонстрируется одна из глав «Сатирикона», правда, дело происходит в наши дни. Авторы работы знаменитая арт-группа АES.

Триквел «Любовь в большом городе» с 1-го января стартует на большом экране. В 3-ей части романтической комедии новые приключения: жены улетают отдыхать, а папаши мучаются «прелестями» отцовства.

И не пропустите 31 декабря в Городе Прима «Зеленый Новый год». Наши ведущие подарят вам лето и тепло в середине зимы. Обещаем интересных гостей, информационные итоги года, подборку лучших кадров уходящего года, новогоднюю афишу и живую музыку от группы Limebridge.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты