«Дежурная группа»: неизвестные расстреляли автомобили на Киренского
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Рождественские гуляния начнутся завтра в два часа дня. Место действия — нижний ярус Театральной площади. Будут колядки, концерт, игры и конкурсы. Главное, одевайтесь потеплее.
Если в этот Новый год Вы еще не пересмотрели Карнавальную ночь и Чародеев, отправляйтесь 7 января в Музыкальный театр. Там специальная новогодняя программа. Можно будет в живую услышать главные российские новогодние песни — «Пять минут», «Три белых коня» и «Вдруг как в сказке скрипнула дверь».
В Доме кино мультфильмы всего за 50 рублей! Специальную детскую программу можно смотреть по утрам вплоть до 15 января. В программе творения современных аниматоров. Это и детский ужастик, и мультик, полностью нарисованный кружевом. И даже анимация по стихотворениям серебряного века. Расписание сеансов ищите на сайте Дома кино.
В Роевом ручье все еще открыта резиденция Деда Мороза. Главный новогодний волшебник принимает с часу дня до трех.
8 января идем на хоккей с мячом. Красноярский Енисей встречается с Родиной из Кирова. Начало игры в 7 вечера.
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Происшествия
Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Власть
Список кандидатов на пост мэра Красноярска пока не поступил в Горсовет
Происшествия
Пятиклассника серьезно избили сверстники в красноярской школе
Общество
Жители поселка Монамур показали, как десять лет живут без дороги
Новости в заголовках
Пьяный мужчина от скуки сжег кедровый лес в Шушенском районе
Власть
Бюджет «большого Красноярска» приняли депутаты Горсовета
Разное
Путин поручил создать в Красноярске музей освоения Арктики
Новости компаний
Локация золотодобытчиков открылась в национальном центре «Россия»
Экономика и бизнес
Сибирские дизайнеры представили свои коллекции в Доме мод
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…