16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 21 января 2014, 5 комментариев

Афиша: как научиться управлять квадрокоптером

Афиша: как научиться управлять квадрокоптером
16+

25 января «Открытый чемпионат Красноярска по полётам на симуляторе» в МЦ «Зебра». Хотите научиться управлять квадрокоптером и другими авиа моделями? Тогда не упустите свой шанс. В это воскресенье в молодежном центре «Зебра» пройдет первый открытый чемпионат по полетам на симуляторе. Это первый шаг к тому, чтобы самому взять в руки пульт этой дорогой игрушки.

В пятницу не забываем о хоккее. Наша молодежка «Красноярские рыси» сыграет со сверстниками из команды «Дизелист» Пенза. В этом сезоне «Рыси» пока не блещут, плетутся внизу турнирной таблице. С одной стороны, это понятно — много новых игроков, нужно сыграться. А, может, это время, как раз, пришло. Ответ в пятницу в 19 часов в «Арене.Север».

А любители баскетбола не пропустите следующую информацию. В связи с тем, что с 24 по 26 января будет проходить международный турнир серии Гран-при «Иван Ярыгин», клубная игра с саратовским «Автодором» переносится в спорткомплекс «Красноярск» по адресу ул. Воронова 14 «в». А так как зал там вмещает меньше зрителей, количество билетов, которые поступят в продажу, ограничено. Торопитесь. Начало игры в 19:00.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты