16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 22 января 2014, 5 комментариев

Афиша: группа «Наив» и концерт Дмитрия Корявина

Афиша: группа «Наив» и концерт Дмитрия Корявина
16+

23 января в Доме офицеров концерт Дмитрия Корявина. Актёр, поэт и человек, Владимир Высоцкий — завтра в доме офицеров концерт, посвященный гению. С гитарой у микрофона — Дмитрий Корявин, один из самых музыкальных актёров города. Концерт пройдёт в формате театральной гостиной — не только песни, но и чтение стихов и беседа со зрителями. Вход свободный.

А в пятницу в БКЗ опера, которую в России почти не видели — «Житие и страданье боярыни Морозовой и сестры её княгини Урусовой». Опера Родиона Щедрина — очень нетрадиционая вещь, в ней нет оркестра — только ударные, литавр и голоса. Костюмы и сценография скорее символичны. Вообще по формату это скорее концерт, но такой, на котором вы точно никогда не были. Дирижёр — ректор академии музыки и театра Константин Якобсон. Поют солисты «Геликон-оперы» и красноярский хор.

В связи с похолоданием напоминаем — в пятницу и в субботу в «Арене.Север» — свободное от тренировок время для покатушек на льду. С 20 часов. Сообщаем для тех, кто не в курсе — 1 час — 130 рублей. Прокат коньков — 120. Детям до 7 лет вход бесплатный.

А в «Каменке», в кофе-баре «Морковь» в четверг встреча путешественников. Это будет обмен опытом — пришедшие расскажут про свои путешествия, так что если вам есть что рассказать — приходите. Модератор вечера — бариста Лиза, объехавшая полмира автостопом. И всё это за чаем, кофе и десертами.

И анонс музыкальный — в баре «Облака» выступит группа «Наив». Чача и компания будут петь старое доброе — панк-кавер песни Валерии «Часики», например. Приходите вдарить рок!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты