16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 28 января 2014, 7 комментариев

В Дивногорске предлагают поставить точный диагноз за 5 секунд

В Дивногорске предлагают поставить точный диагноз за 5 секунд
16+

В Дивногорской городской больнице не стали ждать приезда губернатора и уже предлагают пациентам новейший уровень здравоохранения. Всего за 5 секунд там готовы поставить любой диагноз при помощи секретного прибора, который, якобы, использовали еще сотрудники КГБ. Об этом в рубрике «Народная новость».

В стенах муниципальной поликлиники висит объявление, которое предлагает пациентам записаться в регистратуре и обследовать свои органы, внимание, «на клеточном уровне». При этом, даже раздеваться не надо, сам процесс занимает не более 5 секунд, обещает автор методики. Он готов диагностировать не только нынешнюю болезнь, но и спрогнозировать будущие. За всё про всё просит две с лишним тысячи со взрослого и тысячу с ребенка. Под видом пациентов мы пообщались с автором объявления — он утверждает, что прием ведет в самой поликлинике и вот как этот секретный чудо аппарат работает.

Владелец аппарата КГБ: «Это спектральный анализ излучения всего организма всех клеток, потому что они на разном уровне звучат, разная длина волны. Я вижу цифры, по цифрам вам говорю, открываю определенный орган или в целом систему или область организма — поиск гельминтов, например, — могу рассказать какие есть».

Конечно, мы не могли не спросить про «новые технологии» у краевого Минздрава. Там удивились, что госклиника предлагает такого рода услуги. И начали служебное расследование. О его первых результатах нам сообщили уже через два часа — и теперь удивились мы: оказывается, главный врач Дивногорской больницы не знал, что в его поликлинике работает такой диагност. Как он там очутился, начальник теперь будет выяснять вместе с Минздравом. Ну, слава Богу.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты