Массовое ДТП с пострадавшей произошло на Мира
На проспекте Мира спасателям пришлось извлекать 22‑летнюю девушку‑водителя из машины после серьёзного ДТП с четырьмя…
Почти трое суток машина с двумя трупами простояла на заднем дворе БСМП. И только сегодня медики решились вызвать полицию.
Задний двор БСМП оцеплен: ни журналистов, ни врачей, ни случайных прохожих оперативники не пропускают. В иномарке сегодня в обед персонал 6-ой больницы обнаружил тела двух мужчин. У одного из них, по предварительной версии следствия, огнестрельное ранение головы, у другого черепно-мозговая травма.
Все, что удалось выяснить на месте следователям: один из убитых 1967 года рождения, был ранее судим. Установить личность второго проблематично. В главном управлении Следственного комитета по краю пока дают скудные комментарии.
Старший помощник руководителя Следственного комитета по краю Ольга Шаманская: «Тело одного находится на пассажирском сиденье впереди, второй сзади. Предположительно, это машина одного из мужчин».
Каков мотив убийства и произошло ли оно здесь за БСМП или где-то в другом месте, а тела убийца сюда лишь привез — это сотрудникам Следственного комитета предстоит выяснить. Но как бы то ни было: на лицо разборки в стиле лихих девяностых. В последнее время они происходят всё чаще. Кстати, камер видеонаблюдения на заднем дворе шестой городской больницы нет. Хотя, в этом случае они бы сильно помогли следствию. И не исключено, что после такого въезд на территорию БСМП для пациентов и вовсе закроют. В целях безопасности.
На проспекте Мира спасателям пришлось извлекать 22‑летнюю девушку‑водителя из машины после серьёзного ДТП с четырьмя…
Погода
Густая дымка снова накрыла Красноярск
Власть
Департаменту транспорта Красноярска назначили нового руководителя
Дежурная группа
«Дежурная группа»: знаменитую «дачу Быкова» изымают
Культура
Деревянный храм в Барабаново открыли после реставрации
Новости в заголовках
Пьяный водитель легковушки протаранил машину скорой в Ачинске
Новости
Школы Красноярского края готовятся к новому учебному году
Культура
День помидора в Минусинске: кто стал победителем?
Новости компаний
Аэропикник прошел в новом парке в Водниках
Экология
На экоакции в Красноярске обсудили итоги мусорной реформы
Новости
Поезд ЦИК прибыл в Красноярск
Дежурная группа
Рабочие на Матросова укладывают свежий асфальт в дождь, в Николаевке кипят коммунальные страсти из‑за водопроводной…
Дежурная группа
По проспекту Мира прогулялся двойник Андрея Поздеева. В филармонии отметили День воздушного флота. А на Светлогорском…
Дежурная группа
На Предмостной начали демонтировать ряд павильонов, на улице Калинина подвалы дома затопило до середины дверей, а на…
Цифра дня
За неделю клещи покусали больше сотни жителей Красноярского края — это говорит об активности…
Дежурная группа
Мэр раскритиковал промежуточный этап ремонта на Копылова. На 60 лет октября водители бьются в ямах, которым скоро 2…
Дежурная группа
Поезд Победы принимает посетителей на красноярской платформе. В Академгородке, на месте недостроя Института физики,…
Дежурная группа
На Лесопильщиков после дождя промыло огромные ямы. На Ломоносова завершается благоустройство сквера. А в СНТ в…
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…