16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 5 февраля 2014, 4 комментария

Афиша: выставка для взрослых и женский баскетбол

Афиша: выставка для взрослых и женский баскетбол
16+

В Музейном центре завтра открывается выставка только для взрослых. На полотнах — любовь и эротика, какой увидели её Пабло Пикассо, Анри Матисс, Эган Шилли и другие великие художники 20 века.

Звуки хомуса, хэнгдрама, уду, хэппидрама, тибетских чаш и перкуссии — в «Йога баре» 7 февраля будет настоящий звуковой массаж в исполнении художника и музыканта Игоря Мохова. Будут ароматные свечи, беседы и чай. Идеальный вечер пятницы для всех духовно ориентированных красноярцев. Вход 250 руб, начало в 19 часов.

А в «Теннис Холле» первенство сибирского федерального округа «Мемориал Гулидова». С 10 по 15 февраля участвуют теннисисты моложе 12 лет. Приходите поддержать участников и посмотреть на красивую игру. Начало 10 февраля в 2 часа дня, в «Теннис Холле».

Ещё анонс спортивный. Самые высокие спортсменки, баскетболистки «Енисея», в это воскресенье устраивают самый важный матч сезона — принимают новосибирцев «Динамо-ГУВД». Кстати, матч будет решающим для обеих команд, ведь на кону — участие в плей-офф чемпионата Российской Премьер-лиги. Как вы понимаете, без вашей поддержки нашей команде не обойтись.

Легенда русского андеграунда, актёр, звезда фильмов Павла Лунгина — Пётр Мамонов едет в Красноярск с новым музыкальным спектаклем. Называется он «Дед Пётр и зайцы», это будет моно-спектакль с видеопроекцией на стене и с незабвенными танцами Петра Николаевича. Цена билета от тысячи рублей

Наши проекты