16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 12 февраля 2014, 8 комментариев

Афиша: Аллан Пиз и новинка в «Ньютон-парке»

Афиша: Аллан Пиз и новинка в «Ньютон-парке»
16+

Всемирно известный писатель, бизнес-тренер Аллан Пиз едет в Красноярск и 6 апреля он проведёт тренинг «Язык телодвижений», научит, как по жестикуляции выбирать спутника жизни и партнёра по бизнесу. Считается, что именно Пиз подсказал некоторые жесты Бараку Обаме, среди его клиентов — BBC, IBM и Mazda. Стоимость тренинга от 7 тысяч рублей.

В музее физики «Ньютон-парк» появилась вот новинка — почти музыкальный инструмент, родственник обычного органа. На этой штуке каждый, кто хоть чуть-чуть знаком с нотной грамотой, сможет подобрать любую мелодию. Ньютон-парк по-прежнему работает каждый день, кроме понедельника, приходите с детьми. Кстати, 14-го февраля все пришедшие будут делать сердца и, о чудо, они будут крутиться сами по себе.

Ещё о дне влюбленных. «Эра» в пятницу, 14-го приглашает на вечеринку, в программе красавцы-мужчины и большие умницы, лаймбридж и пэкмэн. Они гарантируют вам свою любовь в этот вечер!

В Красноярске стартуют дни «Столбов», 19 февраля весь день в краевой библиотеке лекции, обсуждения плана развития, а ещё фото и живописные выставки — всё о заповедных «Столбах». Если вы столбист и всем сердцем любите это место, то приходите слушайте, высказывайте своё мнение. с 12 до 20 часов будут говорить только о «Столбах».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты