Музей сибирского тепла открылся в Красноярске
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
«Ива Нова», этно-экстрим проект из Петербурга. Немножко панк, немножко блюз и шансон. Бесспорно, необычные музыканты. Сплошь потрясающие девицы, выступят в Красноярске в пятницу, откроют новую музыкальную площадку города — концертную студию радиостанции «Серебряный дождь», которая находится там же, где и радио — на острое Отдыха. Часто будем встречаться там на концертах. Билеты в продаже есть, цена 1200 рублей.
Он знает все о языке жестов и мимике. В Красноярск впервые приедет Аллан Пиз — ас по невербальным коммуникациям из США. Хочешь найти свою любовь? Произвести впечатление на деловых партнеров? Повысить продажи? Тогда вам 6 апреля на его единственный семинар в МВДЦ «Сибирь».
Для тех, кто любит документальное кино и интересуется процессом съёмки, в воскресенье в «Доме кино» встреча с известным режиссёром Александром Гутманом, это возможность задать важные вопросы профессионалу. Кроме мастер-класса, режиссёр презентует свой фильм «Фрески». О жизни в Армении после развала СССР и землетрясения.
А «Авторитетное радио» объявляет конкурс для всех котят, котанов и кошек! «Мартовские коты» называется акция и состоит в том, что с 10 по 23 марта вы, слушатели, звоните на автоответчик радиостанции и мурлыкаете признание и песню любимым. Не за «спасибо», конечно — будут разыгрываться призы. 31 марта в программе «Зажигание» подведут итоги и выберут самых голосистых и искренних.
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Новости в заголовках
Татышев-парк выпустил карту постоянного клиента для катка
Новости
Экскурсия по съемочной площадке фильма «Масленица»
Экология
Как работает производство по переработке опасного мусора?
Новости
18 декабря для всех открывается национального центра «Россия»
Новости
Что посмотреть в «Музее сибирского тепла» наццентра «Россия»?
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…