Старый и новый тоннели метро соединили в Красноярске
Старый и новый тоннели метро в Красноярске соединили специальным переходом — на перегоне между станциями…
В рубрику «Народная новость» красноярцы отправили нам фотографии. Жители дома на Краснодарской,15 уже готовы объявить в розыск рабочих, которые превратили их двор «поле боя с траншеями». Подробности они рассказали по телефону.
Житель дома ул.Краснодарская,15 Валерий: «Примерно прокопали эту траншею от 15 дома до 13 „а“, когда начались частые отключения света в Советском районе. Там несколько машин стояли на стоянке их тоже прокопали, это было еще в начале ноября 2013 года. Все прокопали и все бросили. Сначала было ограждение, лента оградительная, естественно, ленты уже нет, мусор валят, ничего не делается прошло уже 4-5 месяцев».
Мы выяснили, оказывается, работы на Краснодарской проводит компания «Электросети Советского района» и у них есть ордер на аварийную перекладку кабеля, который действует до 15 июня. В МРСК Сибири рассказали, что сейчас кабель уже проложили, теперь рабочие ждут, когда на улице будет стабильно тепло, чтобы доделать начатое. Обещают к концу марта закончить.
Старый и новый тоннели метро в Красноярске соединили специальным переходом — на перегоне между станциями…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Метро
Старый и новый тоннели метро соединили в Красноярске
Разное
Белкам из Центрального парка выдали жилье
Общество
Красноярцы отправили гуманитарный груз в зону СВО
Культура
Передвижная звонница появилась в строящемся храме на Стрелке
Культура
День коренных малочисленных народов отметили в Красноярске
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…