16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Среда, 19 марта 2014, 5 комментариев

Афиша: «Король говорит» и мастер-класс «Пространство дома»

Афиша: «Король говорит» и мастер-класс «Пространство дома»
16+

Он знает все о языке жестов и мимике. В Красноярск впервые приедет Аллан Пиз — суперпрофессионал по невербальным коммуникациям из США. Хочешь найти свою любовь? Произвести впечатление на деловых партнеров? Повысить продажи? Тогда вам 6 апреля на единственный семинар в МВДЦ «Сибирь».

14 апреля не пропустите на Первом канале трансляцию КВН, участвуют наши земляки — сборная края «Плохая компания». Уже второй сезон они представляет наш регион в Высшей лиге КВН. И занимают, кстати, первые места в 1/8 финала. Так что, шутки будут самые качественные.

Информация для тех, кто учит английский. 22 марта в «Доме кино» смотрим «Король говорит» — в 17 часов фильм с русскими субтитрами и в 19 с английскими. Выбирайте, как вам полезней и проще. На показ приедет преподаватель из Северной Каролины. Так что погружение в язык будет полным. Что касается кино, то оно о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля. У фильма 4 Оскара — это вам не шуточки. Билеты в продаже.

Тем, кто интересуется славянской культурой, полезно будет знать, что в четверг, в Доме науки и техники на Урицкого, 61, пройдёт лекция и мастер-класс «Пространство дома». Кудесник Святогор с Прикарпатья расскажет про Фен-шуй по-славянски, про то, как организовать быт со смыслом и выстроить отношения в семье. Вход на лекцию бесплатный.

И тем, кто кельтами интересуется, тоже есть куда пойти. В пятницу во Дворце труда и согласия — День святого Патрика. Все, кто болен Ирландией головного мозга, могут прийти в клетчатых юбках, шортах и корсетах. Будет музыка от группы «Последний шиллинг» и много-много танцев.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты