День коренных малочисленных народов отметили в Красноярске
Сегодня в России впервые отмечают День коренных малочисленных народов. Наш край — дом для представителей 169…
На очереди рубрика «Народная новость». Сегодня ее автор — Артём, который, проезжая на своей машине по улице Мичурина, что в Ленинском районе, наблюдал картину, которая его очень возмутила.
Очевидец Артем: «Сегодня утром ехал, там стояло две машины, вода сливалась с одной, а второй начинает трогаться, открыл кран и все, с открытым краном поехал. У нас каждую весну там водичка течет и они под этот шумок слили всю воду, которая у них была в бочках. И ладно бы, они воду простую сливали, а там во второй машине, прямо видно, как-будто септик откачала и поехала».
Эту ситуацию нам прокомментировала пресс-секретарь департамента городского хозяйства. Она заявила, что записала номера машин и обязательно передаст их руководству САТП, которое, обязательно во всем разберется. Кстати, она добавила: большого криминала в этом случае нет. Как раз там, куда сливали нечистоты, есть ливневая канализация. Она, скорее всего, сработала.
Сегодня в России впервые отмечают День коренных малочисленных народов. Наш край — дом для представителей 169…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Метро
Старый и новый тоннели метро соединили в Красноярске
Разное
Белкам из Центрального парка выдали жилье
Общество
Красноярцы отправили гуманитарный груз в зону СВО
Культура
Передвижная звонница появилась в строящемся храме на Стрелке
Культура
День коренных малочисленных народов отметили в Красноярске
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…