Упаковки от гробов с именами погибших военных оказались на мусорке
Картонные коробки с именами погибших бойцов оказались на обычной мусорной площадке: неизвестные выбрасывают туда…
Всемирно известный писатель и бизнес-тренер, Аллан Пиз, уже через неделю будет в Красноярске. В деловом центре «Сибирь» он проведёт тренинг «Язык телодвижений». Научит, как по жестикуляции выбирать спутника жизни и партнёра по бизнесу. Если вы вдруг не в курсе, среди клиентов Пиза — BBC, IBM, Mazda и даже Барак Обама. А на основе именно его книги создан сериал «Теория лжи».
Знаменитый одессит, икона интеллектуального юмора Михаил Жванецкий везёт в наш город новую программу — с монологами и комментариями на злобу дня. Берите блокноты записывать афоризмы и продлевайте жизнь смехом. Юмор и сатира случится 23 мая, билеты уже в продаже.
А 1 апреля идём на «Майки-шоу». В этом году фестиваль крутых маек пройдёт в одном месте — в баре «Облака». И, к тому же, с хедлайнером — это будет Вася Обломов. По традиции, приходите в смешных, интересных майках и участвуйте в конкурсах в нескольких номинациях. Кстати, в этом году ожидается особая номинация — «Выбор читателей Интернет-газеты Newslab.ru». Его выберут по количеству голосов в рамках фотоконкурса на сайте newslab.ru.
Если вы мама, которой некогда читать детям книжки, приводите их в арт-галерею Романовых. В субботу в рамках проекта «Петербургский стиль» пройдут чтения детям «Русских сказок». Занятие будет интерактивное, с рисунками, беседами и выставкой графических иллюстрации к «Русским сказкам» Бориса Забирохина. Стоимость билета 15 рублей.
А клуб «Урфин Джус», совместно с театром Пушкина, открывает сезон творческих встреч. 28 марта в 8 вечера вечер Якова Алленова. Один из ведущих артистов пушкинской труппы прочтет стихотворения и монологи Бродского, Бунина и Шекспира. Свои стихи, кстати, тоже прочитает.
Картонные коробки с именами погибших бойцов оказались на обычной мусорной площадке: неизвестные выбрасывают туда…
Дороги и автомобили
17‑летний парень погиб в аварии на Енисейском тракте
Коммунальные
Конкурс на лучшую мусорку может появиться в Красноярске
Новости
Упаковки от гробов с именами погибших военных убрали
Власть
Бывший вице-мэр Красноярска стал вице‑премьером края
Дежурная группа
«Дежурная группа»: сосули нависли над Красноярском
Метро
Как идет строительство метро в Красноярске?
Новости в заголовках
Зубы волков пытался вывезти из Красноярска житель Китая
Разное
В колледже сферы услуг и предпринимательства начался конкурс…
Новости компаний
Будущих металлургов научили решать сложные производственные задачи
Светские новости с Марией Дельвер
Светские новости с Марией Дельвер
Дежурная группа
Городские тротуары покрылись льдом, а с крыш зданий свисают сосульки. «Дежурная группа» нашла места,…
Светские новости с Марией Дельвер
Дизайнер из Красноярска показала этноколлекцию на выставке «Уникальная Россия», звезду сериала…
Дежурная группа
На Копыловском мосту вновь ремонтируют деформационные швы, в Академгородке предприниматели спилили деревья для…
Дежурная группа
На Предмостной площади появились эскизы будущего Дворца молодежи. На Дубенского затопило дорогу и тротуары. А в МВДЦ…
Дежурная группа
На острове Татышев закрыли парковку, но только чтобы обрезать «аварийные» тополя. На Театральной площади…
Светские новости с Марией Дельвер
Квадратные штаны Губки Боба могут войти в тренды в этом году — а может, это шутка дизайнеров? В рубрике…
Дежурная группа
На Свободном подземный переход покрылся глазурью — его в очередной раз затопило. На Взлётке тоже потоп: на…
Дежурная группа
Жители правобережья жалуются на заметенные снегом тротуары. На Ломоносова в разваливающемся доме еще и затопило…