16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Вторник, 25 марта 2014, 7 комментариев

Афиша: виртуоз Борис Саволделли и бизнес-тренер Аллан Пиз

Афиша: виртуоз Борис Саволделли и бизнес-тренер Аллан Пиз
16+

По традиции, 1 апреля в Красноярске — это не только праздник дурака, но и принта. Это мы сейчас про «Майки-шоу 2014». Меропритятие настолько прижилось, что с каждым годом оно становится все масштабнее. Не в плане географии, на этот раз все пройдет в одном месте, а в плане зрелищности. Как всегда, традиционные номинации, конкурсы от добрейшего балагура Саши Борисенко и впервые специальный гость фестиваля рэпер-правдоруб — Вася Обломов. Начало «Маек» в 19:00, в «Облаках». Цена билета всего 300 рублей.

Приезжают в Красноярск не только музыкальные звезды, так, например, 6 апреля в наш город с единственным семинаром приедет всемирно известный писатель и бизнес-тренер Аллан Пиз. Программа его говорит сама о себе — «Язык теледвижений: бизнес и человеческие отношения». Тем, кто смотрел фильм «Обмани меня», будет интересно, что именно работы Пиза стала отправной точкой для сценария этого сериала.

Для исполнения песен «Битлов», а также других легендарных исполнителей, этому человеку-оркестру не нужны ни гитара, ни барабаны. Его главные инструменты — голос и электроника. Зовут его Борис Саволделли. На концертах композиции итальянец записывает в реальном времени, потом сводит, накладывает звуки и получается волшебство. Посмотреть на все это вживую можно в ТЮЗе в конце марта, 27 числа.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты