16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 26 марта 2014, 7 комментариев

Афиша: «разбор полётов» от «KJA» и концерт «От эне»

Афиша: «разбор полётов» от «KJA» и концерт «От эне»
16+

3 апреля в деловом центре «Сибирь» актуальная для мужчин выставка «Мир спорта, охота, рыбалка». Можно будет купить почти всё: от спортивного питания и снастей для рыбалки до оружия и яхт. А также сфотографироваться с героем дорог и 12 канала — «Наказателем».

И там же, в деловом центре «Сибирь», откроется туристическая ярмарка «Енисей», в рамках которой 5 апреля пройдет слёт красноярских путешественников. Сообщество «KJA» ждет подписчиков и просто гостей на чай-кофе и лекции.

Кстати, если у вас есть прекрасно-дурацкие фотографии с путешествий — вы вполне ещё успеваете принять участие, приём заявок ведётся до 1 апреля. Все подробности на сайте ВКонтакте в группе «разбор полётов» сообщества «KJA».

Любителей этно информируем — в субботу в Юрте возле КИЦа концерт «От эне». Это шорский фольклор, музыканты играют на кай-комусе, кобраке и бубне, к тому же умеют кайларить. В общем, если вы хоть что-то поняли или нет, но заинтересовались — приходите в 3 часа дня, тем более, что в юрте всегда вкусный травяной чай, цветные подушки и доброжелательные соседи.

И не забудьте, 27 марта в ТЮЗе джаз Бориса Саводелли — безумно обаятельного итальянца. Говорят, он не только крутой музыкант, но и потрясающий шоумен. Билеты 300 рублей.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты