16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 2 апреля 2014, 4 комментария

Афиша: мастер-класс имидж-дизайнера и «Академия словесности»

Афиша: мастер-класс имидж-дизайнера и «Академия словесности»
16+

Девушки, внимание! В Красноярск с мастер-классами едет известный имидж-дизайнер Жанна Дубска. Она консультирует звезд шоу-бизнеса, политиков и светских персон. Писаные и неписаные правила, приемы и хитрости профессионалов, полезные советы по созданию образа и стиля — всем этим Жанна поделится в Красноярске с 30 по 4 мая. Количство мест ограничено, подробности узнавайте по телефону 23-23-723.

Сегодня в Красноярской краевой молодежной библиотеке открылась «Академия словесности». Посвящена она 90-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева. Академия просуществует всего 3 дня. Со 2 по 4 марта. За это время ее участники, помимо Красноярска, посетят Бородино и Ачинск. Для новичков-писателей, академики проветут мастер-классы, расскажут интересные факты о творчестве Астафьева, о его роли в современном в развитии литературы, а так же об основах писательского мастерства. Будут и специальные курсы для библиотекарей и участников литературных клубов.

Он знает все о языке жестов и мимике. В Красноярск впервые приедет настоящая звезда Аллан Пиз — ас по невербальным коммуникациям из США.Семинар-шоу состоится 6 апреля в МВДЦ «Сибирь».

Наши проекты