16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 7 апреля 2014, 7 комментариев

Афиша: бриллиант от театра и Михаил Жванецкий

Афиша: бриллиант от театра и Михаил Жванецкий
16+

Сходить на концерт и выиграть ювелирное украшение с бриллиантом. Такое заманчивое предложение делает своим зрителям театр оперы и балета. 8 и 9 апреля в рамках «Парада звезд в оперном» выступят народная артистка СССР Маквала Касрашвили и народная артистка России Ирина Долженко. Во время их концерта и будут разыграны ценные презенты. Их получат те, кто займёт счастливое место в зале. Подробности на сайте театра оперы и балета. www.opera.krasnoyarsk.ru

В Красноярске стартовал масштабный литературный фестиваль КУБ. В течение семи дней на разных площадках города состоятся литературно-музыкальные импровизации, показы фильмов, спектаклей, лекции и выступления столичных музыкантов. Завтра в «Пилоте» на Аэровокзальной — поэтический перформанс-погружение «Глубина Восемь». Вся программа в группе КУБа ВКонтакте.

Для одних он неподражаемый и острый на язык сатирик, для других артист с оригинальными текстами, но не смешными шутками. Михаил Жванецкий выступит в Красноярске 23 мая. Организаторы концерта говорят, во всех городах Жванецкий собирает аншлаги. Уже 23 мая он посетит Красноярск, чтобы подарить своим поклонникам вечер интеллектуального юмора.

И еще об одном интеллектуальном, но более романтичном событии. Следите за афишей, если хотите посмотреть на звезды в настощей обсерватории и побывать в центре управления полетами, правда, студенческом. Аэрокосмический университет открывает сезон. Записаться на следущий «Звездный вечер» можно на сайте sky.sibsau.ru или по телефону 291-91-04. Мероприятие состоится, только если позволят погодные условия.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты