16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 9 апреля 2014, 3 комментария

Афиша: саундтреки из сериалов и тотальный диктант

Афиша: саундтреки из сериалов и тотальный диктант
16+

15 мая в МКЗ будут играть саундтреки из русских сериалов, таких как «Бригада», «Бандитский Петербург», «Кармелита» и другие.

В кинотеатрах смотрим продолжение «Первого мстителя». Рецензии критиков удивляют. Практически все положительные, первую часть они так не хвалили.

Уже традицией становится, что весной в Красноярск с концертами приезжают команды КВН высшей лиги. В этом году в ДК Комбайностроителей выступят прошлогодние чемпионы «ГородЪ ПятигорскЪ» и одна из самых ярких команд «Сборная Камызякского края». Все это 14 мая.

В школе многие из этих людей ненавидели писать контрольные и диктанты, а ботаников и заучек дразнили. Но время меняет людей. Теперь все: троешники, хулиганы и отличники с удовольствием рвутся за парту, чтобы принять участие во всероссийском диктанте. В этом году в Красноярске его можно писать на 11 площадках. Полный список можно посмотреть на сайте. Там же зарегестрироватья и записаться на подготовительные занятия. Пройдет диктант 12 апреля. totaldict.ru

Как выглядеть стильно и элегантно, не хуже звезд шоу-бизнеса? Об этом можно будет узнать на мастер-классах имидж-дизайнера Жанны Дубска. Она сотрудничает не только с артистами страны, но и главными глянцевыми журналами, такими, как Cosmopolitan, FHM, Style Up и другими. Как попасть на выступление именитого имидж-дизайнера можно узнать по телефону 23-23-723. Курс пройдет с 30 апреля по 2 мая.

И еще один музыкальный анонс — Олег Митяев выступит 28 апреля в Красноярске, на сцене Музыкального театра.

Наши проекты