16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 9 апреля 2014, 5 комментариев

Дорожники пообещали убрать яму на улице Стасовой уже сегодня

Дорожники пообещали убрать яму на улице Стасовой уже сегодня
16+

Яму на повороте со Стасовой на Высотную дорожники заделают уже скоро, — об этом сегодня заявили в департаменте горхозяйства. Напомним, накануне наша Дежурная группа показала этот провал. И вот власти отреагировали.

Объяснили: причина тут не в плохом асфальте, а в грунтовых водах. Сегодня рабочие всё отремонтируют, завтра участок откроют для проезда. Заасфальтируют летом, после усадки грунта. Ещё один провал случился на улице Юности. Тут яма образовалась рядом с детской площадкой. Приехавшие на место специалисты установили, что раньше тут кто-то из жильцов держал свое подполье. Искать виновника бессмысленно, нужно устранять опасность, решили власти.

Руководитель департамента городского хозяйства Игорь Титенков: «Конечно, сейчас наша задача это обезопасить. Однозначно, мы это будем вскрывать, а чтобы вскрывать — надо технически правильное решение найти и будем принимать решение. Специалисты будут принимать решение, это уже утромбовывать засыпать грунтом,чтобы к этому месту мы не возвращались, либо какое-то другое решение».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты