
Бабушку с ребёнком сбили на пешеходном переходе
Бабушку с 2-летним ребёнком на пешеходном переходе сбил пожилой водитель. Всё произошло в Железногорске около дома на…
Весна — время обострения не только у неуравновешенных людей. В это время эмоциональным взрывам подвержены и подростки. Тему конфликтов между школьниками и учителями и родителями сегодня обсуждала ведущая программы «Метро» Елена Пензина в эфире «Авторитетного радио».
Вместе с практикующим психологом Ольгой Макаровой ведущая обсудила, что делать, если возникло противостояние между взрослыми и детьми и как действовать дальше. Паралелльно с общением в эфире, на сайте «Авторитетного радио» шел опрос красноярцев «Были ли вы участником школьного конфликта?» как показали ответы горожан, более чем у 60% ответивших они случались.
Психолог Ольга Макарова: «Ребенок — это отражение нас. И то, что он говорит — это наши страхи, наша истерия. И если в детском возрасте родители это признают, то позже мы готовы винить школу, улицу, только не себя».
Бабушку с 2-летним ребёнком на пешеходном переходе сбил пожилой водитель. Всё произошло в Железногорске около дома на…
Общество
Погода от Ильи Сосновского
Общество
В Красноярске устраняют последствия ветра
Общество
Какая погода будет на неделе?
Общество
По Коммунальному мосту снова поехали троллейбусы
Общество
В районе Балахты выпал снег
Власть
Мэр прогулялся пешком с левого на правый берег и обратно
Коронавирус
Край перешел порог в 69 тысяч зараженных коронавирусом
Коронавирус
Пенсионеры активно прививаются от коронавируса
Власть
Новое обвинение предъявили экс-прокурору Березовского района
Происшествия
Бабушку с ребёнком сбили на пешеходном переходе
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 19 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 16 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 15 апреля, но в разные годы …
По-настоящему дома
Это вторая серия реалити-шоу, в котором Илья Сосновский выбирает квартиру мечты. Сегодня поговорим о безопасности.…
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 14 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 13 апреля, но в разные годы …
Дежурная группа
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 12 апреля, но в разные годы …