16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Среда, 16 апреля 2014, 7 комментариев

Афиша: проект Feelms и «Трудно быть Богом»

Афиша: проект Feelms и «Трудно быть Богом»
16+

27 апреля можно будет послушать японский засекреченный проект Feelms, а так же Anoice, пианистку Юки Мурата и Такахиро Кидо. Все это на площадки Краевой научной библиотеки.

Девушки, внимание! В Красноярск с мастер-классами едет известный имидж-дизайнер Жанна Дубска. Послушать советы от Жанны Дубска можно будет с 30 по 4 мая. Количество мест ограничено, подробности узнавайте по телефону 23-23-723.

В «Доме кино» по просьбам зрителей еще один спецпоказ самого громкого Российского арт-хауса этого года «Трудно быть Богом». «Детали» предупреждают: фильм не для всех. Продолжительность 3 часа.

Подходит к завершению традиционный для Красноярска «Парад звёзд в Оперном». 18 и 19 апреля состоятся гала-концерты — будет музыка Глинки, Мусоргского, Римского—Корсакова.

В это трудно поверить, но все же, в Красноярске пройдет неделя Итальянской моды. 18 числа ее старт в музее имени Сурикова. Современная модница не может пропустить подобное событие.

Сочными бургерами, хрустящей картошкой фри и множеством другой вкуснятины теперь можно перекусить в центре. На Кирова 23, открылся новый «Биг Йоркер». Дигустации, конкурсы, подарки и конечно хорошее настроение — такой позитивный комбо набор получили гости на открытии ресторана. А в финале десятки воздушных шаров улетели в небо. Big Yorker — это тысячи улыбок, все то, что ты любишь, и еще немного больше.

Наши проекты