16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 21 апреля 2014, 6 комментариев

Афиша: «Ляпис Трубецкой» и «Саботаж»

Афиша: «Ляпис Трубецкой» и «Саботаж»
16+

В свои 80 Михаил Жванецкий гастролирует по России и собирает полные залы. До красноярского концерта сатирика еще больше месяца, а билетов уже нет. Соскучились, видимо, люди по интеллектуальному юмору старой школы.

3 июня в ресторан-баре «Облака» свой последний концерт в Красноярске отыграет группа «Ляпис Трубецкой». Недавно Сергей Михалок объявил, что в сентябре распускает свой бойз-бэнд и тур 2014 года прощальный. Так что не упустите шанс вживую с группой покричать любимые песни.

В течение двух месяцев сайт redom.ru выбирал лучших в клубной индустрии города. 1 мая в баре «Лофт» состоится вручение премии Nightlife Awards 2014. Всех пришедших ждет крайне нестандартная шоу-программа, в которой известные лица города предстанут в неожиданных амплуа.

Из последних киноновинок выделим «Саботаж». Морщинистый Шварценеггер пытается совместить в своем новом амплуа и трагика, и вышибалу. Как это у него получилось узнаетете в кино. Фильм не прямолинейный, но довольно предсказуемый.

Она сотрудничает с глянцевыми журналами и главными артистами страны. Мастер-классы Жанны Дубска всегда проходят с аншлагами. Пообщаться с мастером в Красноярске можно будет во время обучения с 30 по 2 мая. Плюс по просьбам красноярок на 29 апреля запланирован дополнительный мастер-класс. Жанна Дубска готова ответить на Ваши вопросы. Цена билета 3500 рублей. Подробная информация по телефону 23-23-723.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты