16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Понедельник, 21 апреля 2014, 10 комментариев

Красноярец совершал опасные маневры на авто под крики дочерей

Красноярец совершал опасные маневры на авто под крики дочерей
16+

Красноярские пользователи Интернета сегодня обсуждают ролик, который можно описать одним словом — оттаяли. На выложенной в Сеть записи видеорегистратора снята не совсем обычная поездка из Красноярска в Солнечный.

За время дороги водитель успевает разогнаться до скорости выше ста километров в час, устроить гонки с иномаркой, которая в конце концов вылетает на встречную полосу и едва не попадает в аварию. При этом все экстремальные маневры проходят под крики двух дочерей лихача. Они сидят на заднем сидении и, видимо, шокированы манерой папы ездить. Из видео становится понятно, что у безумной гонки оказалась, как минимум, одна жертва — после резкого торможения хомячок девочек улетает в неизвестном направлении, и это только усиливает плач в салоне. Большинство из тех, кто смотрел этот ролик, оставили возмущенные комментарии, другие пишут — таких водителей в городе полно. Хочется верить, что это, все-таки, не так.

И уже за час до эфира нам стало известно, что резонансное видео посмотрели и красноярские автоинспекторы. Как они рассказали по телефону, за время своего путешествия он допустил, как минимум, три грубых нарушения. Сейчас в ГИБДД разыскивают лихача и просят помощи красноярцев. Если вам что-то известно о водителе, инспекторы просят сообщить по номеру 227-83-26.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты