
В районе платформы «Турбаза» появится причал
На городской электричке до Столбов, в «Роев Ручей» или даже до Дивногорска. В РЖД презентовали концепцию развития…
Горе-водитель, ославившийся на весь город гонкой на своем авто под крики маленьких дочек на заднем сиденье, сегодня сам пришел к полицейским с повинной. Показать его лицо мы, к сожалению, не можем: в деле фигурируют несовершеннолетние, поэтому закон это запрещает.
Напомним, этот человек накануне сам выложил в Сеть запись со своего видеорегистратора. На ней видно: по дороге из Красноярска в Солнечный мужчина превышает скорость 100 километров в час, гоняется с иномаркой. Та в итоге попадает в аварию. И все это он делает на глазах у двух 7-летних дочек. Они на задних сиденьях. В итоге нарушитель отделался от правосудия, на наш взгляд, ну очень легко — всего лишь два штрафа на сумму 2500 рублей и воспитательная беседа с полицейскими.
Начальник пресс-службы госавтоинспекции Красноярского края Алексей Корешников: «У нас есть несколько кадров с похожих ДТП при похожих обстоятельствах и мы просто показали ему возможные последствия: как гибнет ребенок, как гибнут и страдают люди».
На городской электричке до Столбов, в «Роев Ручей» или даже до Дивногорска. В РЖД презентовали концепцию развития…
Общество
Какая погода будет на выходных?
Общество
Рабочим, ремонтирующим цирк, два месяца не платят зарплату
Новости компаний
В Красноярск пришла большая партия сахара
Общество
Декретницам предлагают бесплатно сменить профессию
Власть
В крае прошел третий этап всероссийских учений
Власть
Задержали браконьера, который незаконно охотился на лосей
Новости в заголовках
Трава загорелась сегодня на красноярской Караульной горе
Спорт
«Рыси» победили в финале Кубка федерации
Коронавирус
Ещё 12 жителей края умерли от коронавируса за сутки
Новости компаний
На КЭФе обсудили, как улучшить имидж региона
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 16 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 15 апреля, но в разные годы …
По-настоящему дома
Это вторая серия реалити-шоу, в котором Илья Сосновский выбирает квартиру мечты. Сегодня поговорим о безопасности.…
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 14 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 13 апреля, но в разные годы …
Дежурная группа
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 12 апреля, но в разные годы …
Дежурная группа