16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 28 апреля 2014, 8 комментариев

Дельные вещи: «Сибирская губерния» поздравили ветеранов ВОВ

Дельные вещи: «Сибирская губерния» поздравили ветеранов ВОВ
16+

Праздник в стиле итальянского карнавала с яркими костюмами и цирковыми представлениями прошел в минувшие выходные в пригороде Красноярска. Несколько сотен человек собрались, чтобы поздравить с предстоящим праздником — Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны.

С предстоящим праздником Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны первыми поздравляют предприниматели. Каждый год они устраивают праздник для тех, кто защищал нашу родину во второй мировой войне. Ветеранов из Красноярска, Берёзовки, Сосновоборска, Железногорска, Подгорного, специальными автобусами привозят на праздник. Тут их встречают аплодисментами и большим карнавалом. Для ветеранов накрыты столы, в качестве подарков продуктовые наборы, а также концертная программа с выступлением цирковых артистов. Ко Дню Победы проводятся и военно-спортивные соревнования: бег с препятствиями, стрельба. Тут болельщики переживают за свои команды, так словно это Олимпийские игры, ведь и призы хорошие — победители соревнований получат туристические путёвки в жаркие страны.

На празднике агрохолдинг «Сибирская губерния» представляет новый проект жилой комплекс «Венеция», который расположится на двенадцатом километре автодороги Красноярск — Железногорск.

Президент Агрохолдинга «Сибирская губерния» Алексей Подсохин: «Это будут театры, это будут постоянные карнавалы, это будут каналы, это будут продажи их искусства, это будет продажа брендовой одежды, пошив, полностью всё, что мы ассоциируем с Италией. Многие красноярцы там не были, поэтому у них будет возможность в Сибири приехать к нам и познакомиться с данным видом искусства».

Планируется, что первая очередь жилого комплекса будет сдана уже в сентябре 2014 года.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты