16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 29 апреля 2014, 9 комментариев

Афиша: заключительный матч «Енисея» и спектакль «Мера за меру»

Афиша: заключительный матч «Енисея» и спектакль «Мера за меру»
16+

Владислав Дёмин — яркий представителей жанра экшн в отечественном кинематографе — едет в Красноярск. 6 мая в кинотеатре «Эпицентр» он лично представит красноярцам новый фильм со своим участием — «22 минуты». Это патриотический боевик о доблестных российских моряках. Фильм основан на реальных событиях. Начало в 7 вечера.

Фанаты русского рока, напоминаем, в продаже появились билеты на концерт группы «Би-2». Состоится он 9 ноября. Пока вход стоит 1200 рублей. Кстати, ноябрьское выступление Лёвы и Шуры будет особенным — осенью группа закончит альбом. Послушать новые песни в живом исполнении можно будет в БКЗ.

30 апреля футбольный клуб «Енисей» сыграет заключительный домашний матч в сезоне. Соперником нашей команды станет калининградская «Балтика». Начало матча в 7 вечера. Не забываем, что завтра на стадионе начнет работать электронная система продажи билетов. Поэтому лучше прийти на матч заранее, так как и покупка билетов, и проход на стадион могут занять больше времени, чем обычно.

Традиционно в начале лета фонд имени Прохорова устраивает театральные вечера под открытым небом. В этом году Красноярцев снова ожидает яркое уличное шоу от испано-аргентинской группы «Пуха». В их представлении сочетается акробатика, хореография, мультимедия и живая музыка. А в Оперном будет показан совместный Российско-британский спектакль по Шекспиру «Мера за меру».

Увидеть и пообщаться с легендой советского кинематографа Винеамином Смеховым можно будет 5 мая на вечере памяти Виктора Петровича Астафьева. Смехов будет ведущим мероприятия и прочтет отрывки из произведений Астафьева.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты