Белкам из Центрального парка выдали жилье
Собственное жильё, поилки и личные имена. В Центральном парке решают «квартирный вопрос» для главных лесных, а…
Владислав Дёмин — яркий представителей жанра экшн в отечественном кинематографе — едет в Красноярск. 6 мая в кинотеатре «Эпицентр» он лично представит красноярцам новый фильм со своим участием — «22 минуты». Это патриотический боевик о доблестных российских моряках. Фильм основан на реальных событиях. Начало в 7 вечера.
Фанаты русского рока, напоминаем, в продаже появились билеты на концерт группы «Би-2». Состоится он 9 ноября. Пока вход стоит 1200 рублей. Кстати, ноябрьское выступление Лёвы и Шуры будет особенным — осенью группа закончит альбом. Послушать новые песни в живом исполнении можно будет в БКЗ.
30 апреля футбольный клуб «Енисей» сыграет заключительный домашний матч в сезоне. Соперником нашей команды станет калининградская «Балтика». Начало матча в 7 вечера. Не забываем, что завтра на стадионе начнет работать электронная система продажи билетов. Поэтому лучше прийти на матч заранее, так как и покупка билетов, и проход на стадион могут занять больше времени, чем обычно.
Традиционно в начале лета фонд имени Прохорова устраивает театральные вечера под открытым небом. В этом году Красноярцев снова ожидает яркое уличное шоу от испано-аргентинской группы «Пуха». В их представлении сочетается акробатика, хореография, мультимедия и живая музыка. А в Оперном будет показан совместный Российско-британский спектакль по Шекспиру «Мера за меру».
Увидеть и пообщаться с легендой советского кинематографа Винеамином Смеховым можно будет 5 мая на вечере памяти Виктора Петровича Астафьева. Смехов будет ведущим мероприятия и прочтет отрывки из произведений Астафьева.
Собственное жильё, поилки и личные имена. В Центральном парке решают «квартирный вопрос» для главных лесных, а…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Метро
Старый и новый тоннели метро соединили в Красноярске
Разное
Белкам из Центрального парка выдали жилье
Общество
Красноярцы отправили гуманитарный груз в зону СВО
Культура
Передвижная звонница появилась в строящемся храме на Стрелке
Культура
День коренных малочисленных народов отметили в Красноярске
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…