Сап‑прогулка за крышки: необычная экоакция проходит в Красноярске
1,5 килограмма пластиковых крышек — и можно бесплатно плыть по протоке острова Отдыха. В необычной экологической акции…
Вместо манежа — почти 200-тонный бассейн. В красноярский цирк впервые приехал знаменитый «Цирк на воде». Артисты уверяют: уже покорили жителей Италии, Франции, Китая, Израиля, Прибалтики и Украины. А в России новое шоу видели только новосибирцы и тюменцы.
Директор программы «Цирк на воде» Андрей Шевченко: «Всего два города видели эту новую постановку, в которой нам удалось соединить все вместе: лазер, фонтаны, костюмы, плавание, артистов, животных. Очень интересно смотрится и все идет, как единый спектакль. Специальная авторская музыка написана для этого спектакля, и поэтому успех город за городом».
Цирк на воде уже побывал в Китае, Венгрии, Италии, Израиле, Прибалтике. Публика принимала их на «ура», говорят артисты. Красноярцы увидят эту программу впервые.
Первое представление «Цирк на воде» даст 3 мая на арене Красноярского цирка. Билеты можно приобрести в его кассах. Гости пробудут в нашем городе до 1 июня, в день защиты детей пройдут финальные шоу.
1,5 килограмма пластиковых крышек — и можно бесплатно плыть по протоке острова Отдыха. В необычной экологической акции…
Дороги и автомобили
Массовое ДТП с пострадавшей произошло на Мира
Новости
Стая собак поселилась возле школы в Свердловском районе
Происшествия
Медведи загрызли домашних животных в СНТ под Красноярском
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на проспект Мира «вышли» картины Поздеева
Погода
Середина августа в Красноярске будет пасмурной
Новости
В Минусинске прошел форум «Опорные города России»
Новости в заголовках
В «Белых росах» ночью выгорела квартира
Экология
Сап‑прогулка за крышки: необычная экоакция проходит в Красноярске
Культура
Артефакт эпохи палеолита обнаружили рядом с Базаихой
Новости компаний
«Бобровый лог» устроил для школьников экологическое погружение
Дежурная группа
По проспекту Мира прогулялся двойник Андрея Поздеева. В филармонии отметили День воздушного флота. А на Светлогорском…
Дежурная группа
На Предмостной начали демонтировать ряд павильонов, на улице Калинина подвалы дома затопило до середины дверей, а на…
Цифра дня
За неделю клещи покусали больше сотни жителей Красноярского края — это говорит об активности…
Дежурная группа
Мэр раскритиковал промежуточный этап ремонта на Копылова. На 60 лет октября водители бьются в ямах, которым скоро 2…
Дежурная группа
Поезд Победы принимает посетителей на красноярской платформе. В Академгородке, на месте недостроя Института физики,…
Дежурная группа
На Лесопильщиков после дождя промыло огромные ямы. На Ломоносова завершается благоустройство сквера. А в СНТ в…
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…