16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Среда, 14 мая 2014, 5 комментариев

Афиша: «Научного кафе» в СФУ и Korn

Афиша: «Научного кафе» в СФУ и Korn
16+

Считанные дни остаются до одного из самых ожидаемых концертов весны. Разумеется, мы сейчас об альтернативщиках Korn. Насколько это крутая группа говорит тот факт, что в свое время имменно Корн засветили Limp Bizkit широкой публике. В конце 90-х Дёрст и компания играли у них на разогревах. А сами Korn были, чуть ли, ни самыми влиятельными альтернативщиками в Америке. Так что не пропустите их вытупление 19 мая в дворце Спорта Ярыгина.

Эту субботу посвящаем культурной жизни города. 17 мая в Красноярске состоится уже 24-я «Музейная ночь». Подготовка идет.

Дом кино тоже готовит подарок, но уже для киноманов. 16 мая там пройдет «Ночь легендарного кино». С 11 вечера и до самого утра там можно будет посмотреть «Пролетая над гнездом кукушки», «Мост Ватерлоо», Пурпурная роза Каира«.

Стереотипы о профессии юриста обещают развенчать на заседании «Научного кафе» в СФУ. Действительно ли юристы говорят на своем особом языке? И являются привилегированным и закрытым сообществом? Участники встречи узнают, какую профессиональную помощь можно получить от юриста, каковы особенности юридической школы СФУ. На ваши вопросы будут отвечать доценты, преподаватели СФУ, кандидаты юридических наук. Побывать в научном кафе могут все желающие. СФУ, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), кафе «Барселона», тел. 206-30-89.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты