На длинных выходных в Красноярск придет жара
На праздничных выходных синоптики обещают в Красноярске по‑настоящему летнюю погоду: без ветра и до +25 °C. Но будет…
1 июня в Красноярске пройдет традиционный карнавал «Город детства». Шествие будет состоять из 7 колонн, разбитых по цветам радуги. Запоминайте, к фиолетовой смогут присоединиться все желающие. По ходу движения участников карнавала и зрителей ждут дождь из конфетти, салют из мыльных пузырей и задания, которые нужно выполнить, не останавливаясь. Стать участником праздника может любой детско-юношеский коллектив и даже семья. Подробная информация в группе вконтакте.
А 25 мая можно хорошо провести время с детьми в конном клубе КрасГАУ. Там пройдет кубок главы города по конному спорту по программе «Костюмированный фристайл». В нем принимут участие сильнейшие всадники Сибири. Начало в 14.00.
И не забудьте купить билеты на спектакль с участием кинозвезд. 8 июня на сцене Музыкального театра смотрим постановку «Плачу вперед». В спектакле принимают участие всего 4 актера, но какие... Лариса Удовиченко, та что сыграла Маньку Облигацию в «Место встречи изменить нельзя». Сергей Колесников, который за свою карьеру озвучил нескольких Деймсов Бондов и другие.
И гастроли музыкальных мировых звезд в 2014-ом не по детски удивляют. Лим Бизкит, Корн и совсем немного времени остается до выступления британцев «Placebo». Осенью у них вышел новый альбом. О нем критики пишут, что это чуть ли не лучшая работа группы за время ее существования. Поэтому советуем не пропустить концерт 3 июня во Арене.Север. Цена билетов — от 1500 рублей.
На праздничных выходных синоптики обещают в Красноярске по‑настоящему летнюю погоду: без ветра и до +25 °C. Но будет…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Метро
Старый и новый тоннели метро соединили в Красноярске
Разное
Белкам из Центрального парка выдали жилье
Общество
Красноярцы отправили гуманитарный груз в зону СВО
Культура
Передвижная звонница появилась в строящемся храме на Стрелке
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…