16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Понедельник, 26 мая 2014, 6 комментариев

Афиша: как поставить рекорд Гиннесса в Красноярске?

Афиша: как поставить рекорд Гиннесса в Красноярске?
16+

Всего несколько дней остается до одного из крупнейших авто-событий этого лета в Красноярске — «Best Tuning Fest 2014». На центральном стадионе горожане увидят сотню интересных автомобилей и сногсшибательных девушек. По традиции, жюри конкурса предстоит выбрать лучшие творения авто-тюнеров в категориях «инженерная мысль, «стайлинг», «самый музыкальный автомобиль» и «лучший ретрокар».

И не забудьте купить билеты на спектакль с участием кинозвезд. 8 июня на сцене Музыкального театра смотрим постановку «Плачу вперед». В спектакле принимают участие кинозвезды: Лариса Удовиченко и Сергей Колесников. Автор пьесы Надежда Птушкина. Сейчас её называют одним из самых модных московских драматургов.

7 июня в Airpark Кузнецово автолюбители могут стать участниками мирового рекорда Гиннесса, в построении самого большого логотипа из автомобилей TOYOTA. Всех владельцев этой марки официальный дилер приглашает присоединиться к рекорду. Для этого нужно заполнить анкету на сайте www.krepost.com и пройти финальную регистрацию в шоу-руме Тойота центра до 1 июня. В день мероприятия всех гостей ждет насыщенная развлекательная программа, аэрошоу, тест-драйвы внедорожников Arctic Trucks и концерт DJ Smash.

Наши проекты