16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Понедельник, 26 мая 2014, 8 комментариев

Водитель маршрутки, въехавший в кипяток, объявлен в розыск

Водитель маршрутки, въехавший в кипяток, объявлен в розыск
16+

Новая информация о пострадавших в ЧП на Вавилова. Напомним, в четверг водитель маршрутки завез пассажиров в фонтан кипятка. 14 человек с ожогами обратились к медикам. Сегодня женщину-кондуктора, она пострадала сильнее всех, медики перевели из реанимации. А вот водителя автобуса до сих пор разыскивают следователи. Вячеслав Евдокимов объявлен в розыск.

Старший помощник руководителя Следственного комитета по краю Ольга Шаманская: «В пятницу вечером была вручена повестка родителям подозреваемого о необходимости его явки в субботу, воскресенье. Подозреваемый не явился, в связи с чем следователем было вынесено постановление о его принудительном приводе. Данное действие не было исполнено в связи с тем, что подозреваемый скрывается от органов следствия и в настоящее время объявлен в розыск».

По данным следствия, Евдокимов ранее уже был судим. И сейчас на него заведено уголовное дело за неоказание помощи, ему может грозить до трех лет лишения свободы. Если вы знаете, где находится беглец, сообщите по телефонам 265-83-05 и 227-36-11. Также следователи подозревают, что пострадавших в ЧП гораздо больше, и рассчитывают на помощь очевидцев.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты