16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 27 мая 2014, 5 комментариев

Афиша: звездные концерты, спорт и добрый мультфильм

Афиша: звездные концерты, спорт и добрый мультфильм
16+

Хорошо отлаженный механизм снова в действии. В 2000-х «Фабрика звезд» делала молодых дарований популярными. В 2014 году уже шоу «Голос» открывает новые имена и дает путевку в большой гастрольный тур по стране. 10 июня в ресторан-баре облака выступит группа «Therr Maitz». Её фронтмэн Антон Беляев — один из ярких участников второго «Голоса». Билеты на красноярский концерт есть, но их уже мало.

Любителям брутальных видов спорта советуем не пропустить матч по регби между красноярским «Енисеем-СТМ» и новокузнецким «Металлургом». Встреча состоится в среду, 28 мая, на стадионе Локомотив в 19.30.

Пока новая песня группы Би-2 покоряет чарты радиостанций и музыкальных телеканалов, Лёва, Шура и компания трудятся над новым альбомом. С его пезентацией 9 ноября музыканты выступят в БКЗ. Билеты уже в продаже, самые дешевые стоят 1200 рублей, но организаторы предупредили: их осталось очень мало. Не смотря на то, что до концерта времени еще много, интерес к нему большой.

А вот красноярская джаз-дива Вероника Махотина вместе с со своим бэндондом уже 29 мая отыграет программу «Лучшее за сезон». Что будет в программе — понятно из названия. Концерт состоится кафе «Оникс», это в здании Филармонии, в 19.00. Цена билета 250 рублей.

И «Детали» рекомендуют в кино добрый мультфильм для всей семьи. Милые зверушки, колоритные персонажи и нравоучительная история в основе, все это — «Кот Гром и заколдованный дом».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты