16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости Среда, 28 мая 2014, 6 комментариев

Афиша: рок-концерты и танцевальный мастер-класс

Афиша: рок-концерты и танцевальный мастер-класс
16+

Кинопремьера этой недели — Малефисента. На больших экранах красивая сказка с Анджелиной Джоли в главной роли.

И неожиданная приятная новость из мира рок музыки. Осенью, а точнее — 17 ноября — в Красноярске выступит группа «Наутилус Помпилиус». Естественно, во главе с Вячеславом Бутусовым. Музыканты представят юбилейную программу «30 лет под водой» с лучшими песнями за все время существования коллектива.

А вот за битвой российских регбийных грандов можно будет понаблюдать уже в эту пятницу на стадионе «Красный яр». Там одноименный клуб, который является действующим чемпионом России, будет выяснять отношения с «ВВА-Подмосковье» из Монино. Кто сильнее, узнаем 30 мая, начало в 19.00.

31 мая и 1 июня на острове отдыха — «BEST TUNING FEST». Тема автошоу — техногенная вселенная. В программе фантастическое и футуристическое тюнинг-шоу и более ста уникальных автомобилей. Цена билета на один день — 290 руб. Детям до 12 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

На острове Татышев на выходных пройдет бесплатный танцевальный мастер-класс. С часу дня начнет работать площадка, где можно будет попробовать себя в современной хореографии. Общегородской танцевальный мастер-класс пройдет в Красноярске впервые, так что не пропустите.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты