16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 29 мая 2014, 4 комментария

5 новостей за минуту: в Благовещенск прямым рейсом

5 новостей за минуту: в Благовещенск прямым рейсом
16+

Водитель 65-ой маршрутки Вячеслав Евдокимов, который завёз пассажиров в фонтан кипятка на Вавилова, признал свою вину. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Аэропорт Емельяново открывает новое направление. Из Красноярска в Благовещенск можно будет улететь прямым рейсом. Стоимость билета составит девять тысяч рублей, а сам полёт займёт не более четырёх часов. Первые рейсы запустят 21 июня.

Иномарка чуть было не свалилась в кювет. ДТП произошло накануне в 11 часов вечера на улице Высотная. В результате пострадал сам водитель и двое пассажиров, серьёзных травм у них нет. А вот машина восстановлению не подлежит. До этого водитель трижды привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Правоповоротный шлюз около ГорДК закрыли на два месяца. Причина: капитальный ремонт теплотрассы от заправки до улицы Киренского. Движение на этом участке откроют только 30 июля.

Определился подрядчик для благоустройства сквера на улице Копылова. Компания демонтирует оставшиеся строения, уберёт мусор, проложит пешеходные дорожки и проведёт земляные работы. Подрядчику дан срок до 31 октября. Стоимость работ — 7,5 миллионов рублей.

Наши проекты