
В районе платформы «Турбаза» появится причал
На городской электричке до Столбов, в «Роев Ручей» или даже до Дивногорска. В РЖД презентовали концепцию развития…
Сегодня на трассе Красноярск-Железногорск погиб красноярский олимпиец, участник сочинских игр, бобслеист Николай Хренков.
Вот что известно к этому часу. Сегодня в начале второго Николай Хренков ехал из Красноярска к родителям в Железногорск и на повороте в районе поселка Подгорный его «Хонда» в лобовую столкнулась с ВАЗ-2110. Оба водителя погибли на месте. По предварительным даннным, машины врезались посередине проезжей части. И отчего это произошло неизвестно, по словам автоинспекторов, видимость была хорошей.
Известно, что трассу Красноярск-Железногорск автовладельцы называют «дорогой смерти» — ДТП и крупные и мелкие здесь случаются часто. Сам Николай недавно вернулся из командировки по югу края, где рассказывал детям про сочинскую Олимпиаду. У спортсмена звание заслуженного мастера спорта России по бобслею, он призер чемпионатов Европы, победитель этапов Кубка мира, в Сочи выступал в основном составе российской сборной.
Через полтора месяца Николаю исполнилось бы 30 лет.
На городской электричке до Столбов, в «Роев Ручей» или даже до Дивногорска. В РЖД презентовали концепцию развития…
Общество
Какая погода будет на выходных?
Общество
Рабочим, ремонтирующим цирк, два месяца не платят зарплату
Новости компаний
В Красноярск пришла большая партия сахара
Общество
Декретницам предлагают бесплатно сменить профессию
Власть
В крае прошел третий этап всероссийских учений
Власть
Задержали браконьера, который незаконно охотился на лосей
Новости в заголовках
Трава загорелась сегодня на красноярской Караульной горе
Спорт
«Рыси» победили в финале Кубка федерации
Коронавирус
Ещё 12 жителей края умерли от коронавируса за сутки
Новости компаний
На КЭФе обсудили, как улучшить имидж региона
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 16 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 15 апреля, но в разные годы …
По-настоящему дома
Это вторая серия реалити-шоу, в котором Илья Сосновский выбирает квартиру мечты. Сегодня поговорим о безопасности.…
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 14 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 13 апреля, но в разные годы …
Дежурная группа
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 12 апреля, но в разные годы …
Дежурная группа