16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 3 июня 2014, 5 комментариев

Дельные вещи: в пригороде Красноярска прошел карнавал

Дельные вещи: в пригороде Красноярска прошел карнавал
16+

Праздник в стиле венецианского карнавала с яркими костюмами, масками и гондолами прошел в пригороде Красноярска. Несколько сотен человек собрались, чтобы показать на что они способны в рисовании и побороться за приз — 30 тысяч рублей.

Празднование дня защиты детей продолжается, продлить его решили предприниматели. Каждый год они стараются в этот день приобщать детей к искусству, в этом году тема — Венеция. С костюмированным карнавалом и итальянской пиццей. На праздник в Березовский район съехались около двухсот учеников художественных школ с поселков края, чтобы побороться за звание лучших в рисовании. При том, что дети ни разу не были в Венеции, их задача нарисовать итальянский город.

Агрохолдинг «Сибирская губерния» представляет новый проект жилого комплекса «Венеция». Он расположится в 12 километрах от Красноярска, по дороге в Железногорск.

И все как в Италии: театры, карнавалы, брендовая одежда и даже двухкилометровый канал — как один из главных символов Венеции. К слову, его заполнят водой уже в этом месяце. А первая очередь жилого комплекса будет сдана в сентябре 2014 года.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты