16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 3 июня 2014, 0 комментариев

Афиша: GusGus и Дмитрий Хворостовский

Афиша: GusGus и Дмитрий Хворостовский
16+

Уже 3 дня осталось до главного летнего концерта в Красноярске. 6 июня в «Арене.Север» стартует Российский тур группы Placebo. Но не только Молко и компания готовятся устроить шоу. В соцсетях фанаты планируют грандиозный флэшмоб, причем во время выступления. Так, что по энергетике этот концерт должен стать одним из лучших, что проводились в нашем городе.

Со 2 по 7 июня в Красноярской краевой детской библиотеке пройдет фестиваль «Лето с книгой». Специально для маленьких читателей и их родителей организаторы подготовили сюрприз — встречу с российскими детскими писателями. Завтра можно будет пообщаться с Владимиром Борисовым известным по книгам «Весёлый букварь», «Царь град», «Самая лучшая мама» и другие. Встреча намечена на 10:00.

Легендарные GusGus вновь выступят в Красноярске. 29 октября легендарные GusGus с мировым турне в поддержку нового альбома Crossfade вновь выступят в Красноярске. Полтора года назад их выступление на сцене «Лофта», в которое до последнего момента мало кто верил, произвел эффект разорвавшейся бомбы. Специально смоделированный звук и неповторимые светопрограммы, четверо исландских электронных гениев, завораживающие нордические голоса, настоящий атмосферный рейв и стена плотного грува и эйсида.

12 июня. Стадион «Красный Яр»: регби: «Красный Яр» — «Слава-ЦСП». Чемпионат России по регби. Регби-15. Премьер-лига. Сезон 2014. «Красный Яр» (Красноярск) — «Слава-ЦСП» (Москва).

Дмитрий Хворостовский выступит осенью в сопровождении симфонического оркестра. Красноярская краевая филармония открыла продажу билетов на единственный концерт звезды мировой оперы, народного артиста России и нашего земляка Дмитрия Хворостовского. Дмитрий Хворостовский выступит 5 ноября в 19:00 на сцене большого зала в сопровождении Академического симфонического оркестра красноярской краевой филармонии под управлением маэстро Константина Орбеляна.

Наши проекты