126 укусов клещей зафиксировали за неделю в Красноярском крае
За неделю клещи покусали больше сотни жителей Красноярского края — это говорит об активности членистоногих. Сезон…
Там уже месяц не прекращаются военные действия: стреляют по машинам и домам. А у многих дети и нет средств даже на билет до Москвы. Всё это нам рассказала одна женщина. Она несколько недель назад приехала с Украины в Красноярск.
Анна Абызова — так ее зовут, объясняет свой переезд просто: жить хочется. Тем более на руках трехлетний малыш, которого еще надо растить. В Красноярске женщина не случайно. Рассказывает: здесь работает и живет ее гражданский муж. Он и перевез ее. Но таких счастливчиков, как она, единицы, — объясняет Анна. В Краматорске, по ее словам десятки, а то и сотни матерей-одиночек, которым просить помощи не у кого. Поэтому молодая мама обращается к красноярцам: может кто-то поможет деньгами на билеты, а кто-то и вовсе приютит у себя дома на время.
Для тех, кто хочет и готов помочь жительницам Краматорска Анна оставила в нашей редакции свой сотовый номер - 8-913-585-13-77.
За неделю клещи покусали больше сотни жителей Красноярского края — это говорит об активности членистоногих. Сезон…
Дороги и автомобили
Массовое ДТП с пострадавшей произошло на Мира
Новости
Стая собак поселилась возле школы в Свердловском районе
Происшествия
Медведи загрызли домашних животных в СНТ под Красноярском
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на проспект Мира «вышли» картины Поздеева
Погода
Середина августа в Красноярске будет пасмурной
Новости
В Минусинске прошел форум «Опорные города России»
Новости в заголовках
В «Белых росах» ночью выгорела квартира
Экология
Сап‑прогулка за крышки: необычная экоакция проходит в Красноярске
Культура
Артефакт эпохи палеолита обнаружили рядом с Базаихой
Новости компаний
«Бобровый лог» устроил для школьников экологическое погружение
Дежурная группа
По проспекту Мира прогулялся двойник Андрея Поздеева. В филармонии отметили День воздушного флота. А на Светлогорском…
Дежурная группа
На Предмостной начали демонтировать ряд павильонов, на улице Калинина подвалы дома затопило до середины дверей, а на…
Цифра дня
За неделю клещи покусали больше сотни жителей Красноярского края — это говорит об активности…
Дежурная группа
Мэр раскритиковал промежуточный этап ремонта на Копылова. На 60 лет октября водители бьются в ямах, которым скоро 2…
Дежурная группа
Поезд Победы принимает посетителей на красноярской платформе. В Академгородке, на месте недостроя Института физики,…
Дежурная группа
На Лесопильщиков после дождя промыло огромные ямы. На Ломоносова завершается благоустройство сквера. А в СНТ в…
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…