16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 26 июня 2014, 7 комментариев

Афиша: две фотовыставки и «Трансформеры: Эпоха истребления»

Афиша: две фотовыставки и «Трансформеры: Эпоха истребления»
16+

В кино на этой неделе один из самых ожидаемых блокбастеров лета — «Трансформеры: Эпоха истребления». Критики пишут: у Майкла Бэя получился лучший фильм серии.

В «Доме кино» другое кино — специальная подборка короткометражек со звездами. Неизвестные роли Киры Найтли, Натали Портман и Колина Ферта. И режиссеры именитые, это минифильмы от создателей «Красотки», «Гордости и предубеждения» и другой киноклассики. В общем, посмотрите мультик про то, как снимался «Гладиатор» Ридли Скотта и кино про то, как пенсионеры устраивают личную жизнь в соцсетях.

Если вы путешественник или фанат колоритного отдыха, знайте, в Красноярске сейчас есть две выставки специально для вас. В Доме искусств любуемся фотографиями и картинами из Вьетнама. И сравниваем с личными отпускными впечатлениями. А в Музейном центре на «Стрелке» завтра открывается фотопроект «Истоки и краски Мексики».

На проспекте Мира 28 июня тоже будет красочно и ярко. Фрагмент улицы от Перенсона до Вейнбаума станет одной большой ярмаркой. Здесь развернется город мастеров. Сувениры покупаем с часу дня и до 6 вечера.

А на сайте redom.ru продолжается фотобитва. У вас есть еще две недели, чтобы из сотни снимков, отснятых на фестивале «Зеленый» выбрать самый яркий и отправить на конкурс. Или просто заходите на redom.ru и выбирайте, за кого будете болеть. Призы в конкурсе крутые! Голосование начинается 1 июля.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты