Светские новости с Марией Дельвер
В эфир возвращается наша традиционная рубрика «Светские новости». Мария Дельвер узнала, что модно носить этой…
Ремонтная зона. Сейчас здесь трудятся четыре автомеханика. Работы хватает, едва справляются. Поэтому руководство автосервиса решило взять ещё как минимум троих. Александр Марков, мастер автосервиса: «Нам нужны люди, которые разбираются в работе с иномарками, чтобы на них можно было положиться, могут поменять как колодки, так и обкатать двигатель».
Автомеханики широкого профиля должны разбираться во всех тонкостях ремонта машин. Опыт работы обязателен. Здесь ждут мужчин до сорока лет, желательно со специальным образованием. А предложить есть что. Должность автомеханика среди мужчин сегодня одна из самых престижных. График работы удобный. С девяти утра до шести вечера. Но если вы хотите подработать, можете остаться вечеровать. Руководство это только приветствует.
Выходной - воскресенье. Но, для начала, испытательный срок. Он может продлиться от недели до месяца, в зависимости от опыта. Зарплата на это время - семь тысяч рублей. А вот если вас всё-таки возьмут на работу, она поднимется в среднем до 15 тысяч. Получка зависит от старания работника. Обычно это 40% от выработки. Ещё отпуск и премиальные для стахановцев. За переработку в сервисе дают премии, а в свободное от работы время разрешают заниматься собственным автомобилем. Здесь могут устроить не только красноярца, но и жителя Дивногорска. Если вы заинтересовались вакансией, звоните к нам в редакцию по телефону 47-14-14.
Оксана Слепцова
В эфир возвращается наша традиционная рубрика «Светские новости». Мария Дельвер узнала, что модно носить этой…
Новости
Медведя заметили в Академгородке, неподалеку от Гремячей гривы
Новости
Мужчина забил камнями хаски за то, что она придушила его гуся
Новости
В Зыково пенсионеры остались без урожая из-за подтоплений
Коммунальные
В центре на несколько часов погасли светофоры и пропал свет
Новости в заголовках
Владимир Путин опроверг слухи о новой волне мобилизации в России
Новости
Таиланд сократил безвизовое пребывание для россиян до 30 дней
Новости
История героя специальной военной операции Михаила Кравченко
Новости
В Красноярске на базе школы №149 открылся металлургический класс
Светские новости с Марией Дельвер
В эфир возвращается наша традиционная рубрика «Светские новости». Мария Дельвер узнала, что модно носить…
Дежурная группа
Дорожный патруль проверил ремонт на Калинина, мини‑гейзеры бьют на улице Комбайностроителей, а на Копылова люди не…
Дежурная группа
Масляное пятно на Енисее у Ярыгинской набережной, пробка из автомобилей и автобусов на трамвайных путях на улице…
Дежурная группа
В Гвардейском парке показали новую технику для обслуживания скверов. На улице Железнодорожников рабочие вырыли ямы и…
Дежурная группа
Коммунальный гейзер на Горького. Берёзовый сухостой на Робеспьера. И акция помощи школьникам в отделении Красного…
Дежурная группа
Люки, «утопленные» в брусчатку на Предмостной. Поплывший и отрезанный от мира ЖК на Свердловской. И…
Дежурная группа
Дорога на улице Богдана Хмельницкого претендует на звание худшей в городе. На Октябрьском мосту перекрыли две полосы…
Цифра дня
Россия начала импортировать топливо, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке. Об этом сообщил вице‑премьер…