Ученики комплекса «Покровский» оценили обновленную школу
320 первоклассников сегодня переступили порог обновлённого здания школы‑комплекса «Покровский» на улице Степана…
Изобретательные продюсеры целый день ломают голову над, тем как создать самое отвратительное блюдо. Есть всякую гадость на "Факторе страха" - самое неприятное испытание для участников. Говорят, мол, избавьте нас от этого конкурса. Они могут трюки делать - им это легко, а кушать им не нравится.
Измельченную траву тщательно подбирают, советуются с тувинцами. Смесь получается горькая. Решают даже добавить глину с хакасского озера Туз - ее запах сразу вызывает тошноту. Впрочем, продумывают все: на остров Татышева привезли настоящую юрту из Тывы - по замыслу режиссеров, вся эта обстановка должна впечатлить телезрителей. Добыли даже колоритный шаманский наряд и пиалки. В последний момент перед началом съемок эта посуда разонравилась главному режиссеру, и решили купить другую. Коричневые пиалки привезли через час. В них кладут мерзкую смесь. Как только начинает темнеть - участников проекта с завязанными глазами водят по кругу, чтобы запутать. Это длится еще полчаса. И, наконец, Кирилл Набутов начинает игру. Как только шаман начинает свой обряд, все превращается в спектакль. Ольга из Питера испугалась, когда ей предложили измазать руки в грязи. Съесть это месиво испачканными пальцами у нее не получается.
В "Факторе страха" играет роль и везение. Монике из Эстонии по жребию выпало выпить кумыс - она лишь однажды поморщилась. Красноярка Алена пришла поболеть за ребят - она выбыла на предыдущем этапе: перепрыгивая на Енисее с лодки на лодку, упала в реку. Но она даже чувствует облегчение по поводу того, что не попала на текущий этап. Отчаянно съели мерзкую смесь только мужчины. Кто выиграл и будет на следующем этапе покорять тувинские перевалы, зрители шоу узнают уже в ноябре. В Красноярске съемки " Фактора страха" на этом завершились.
Ангелина Рождественская
320 первоклассников сегодня переступили порог обновлённого здания школы‑комплекса «Покровский» на улице Степана…
Новости
Медведя заметили в Академгородке, неподалеку от Гремячей гривы
Новости
Мужчина забил камнями хаски за то, что она придушила его гуся
Новости
В Зыково пенсионеры остались без урожая из-за подтоплений
Коммунальные
В центре на несколько часов погасли светофоры и пропал свет
Новости в заголовках
Владимир Путин опроверг слухи о новой волне мобилизации в России
Светские новости с Марией Дельвер
В эфир возвращается наша традиционная рубрика «Светские новости». Мария Дельвер узнала, что модно носить…
Дежурная группа
Дорожный патруль проверил ремонт на Калинина, мини‑гейзеры бьют на улице Комбайностроителей, а на Копылова люди не…
Дежурная группа
Масляное пятно на Енисее у Ярыгинской набережной, пробка из автомобилей и автобусов на трамвайных путях на улице…
Дежурная группа
В Гвардейском парке показали новую технику для обслуживания скверов. На улице Железнодорожников рабочие вырыли ямы и…
Дежурная группа
Коммунальный гейзер на Горького. Берёзовый сухостой на Робеспьера. И акция помощи школьникам в отделении Красного…
Дежурная группа
Люки, «утопленные» в брусчатку на Предмостной. Поплывший и отрезанный от мира ЖК на Свердловской. И…
Дежурная группа
Дорога на улице Богдана Хмельницкого претендует на звание худшей в городе. На Октябрьском мосту перекрыли две полосы…
Цифра дня
Россия начала импортировать топливо, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке. Об этом сообщил вице‑премьер…