16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 23 июля 2019, 0 комментариев

На Партизана автобус столкнулся с иномаркой

Жестокая драка произошла в Норильске. Побоище сняли на видео очевидцы. Сначала дрались четверо парней. Потом к ним подошла девушка и попыталась оттолкнуть одного из тех, кто избивал лежащего на земле мужчину. В это время один из парней подошел к ней сзади и сильно ударил по голове. Женщина упала и потеряла сознание. Тогда молодые люди стали пытаться приводить ее в чувство. В полиции нам сообщили, что одного из участников драки задержали. Еще один в розыске. Уголовное дело пока не заводили.

Два человека пострадали при жестком столкновении маршрутки с иномаркой. Все произошло на Партизана Железняка. После столкновения пассажирского автобуса с иномаркой маршрутка влетела в столб. Одну женщину госпитализировали, другой помощь оказали на месте. В легковушке никто не пострадал.

Несколько электричек задержали, а несколько отменили сегодня утром на ветке Красноярск-Дивногорск. В районе станции «Столбы» птица попала на изолятор — оборвались контактные провода. Два электропоезда в прямом и обратном направлении отменили. Еще один 2 часа простоял на участке между Слизнево и Турбазой. Деньги за билеты пассажирам обещали вернуть.

Свободные кресла руководителей департамента транспорта и информполитики обрели новых хозяев. Первое занял бывший начальник краевого транспортного управления Александр Годованюк. Второе — бывший руководитель пресс-службы губернатора и правительства края Ирина Самсонова. Зато теперь вакантно кресло начальника департамента горхозяйства. Евгений Жвакин, который просидел в нем всего несколько месяцев ушел по собственному.

На бесплатных шатлах можно будет доехать до Караульной горы 28 июля. В этот день там в Покровском парке пройдет праздник русской культуры. Кроме того улицу Степана Разина на это время сделают пешеходной, а парковку около Караульной горы запретят.

Наши проекты