16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Пятница, 26 июля 2019, 0 комментариев

В Покровском пройдет фестиваль русской культуры

Проведите субботу всей семьей на фестивале рыбалки, который пройдет на Емельяновском озере. Поговаривают там водится карп, толстолобик и карась. Участвовать могут и опытные рыболовы и новички. В программе командные и личные соревнования по ловле рыбы мастер-классы и программа для детей. Организаторы предупреждают — для участия в семейных соревнованиях нужно зарегистрироваться. Стоимость — входной билет на территорию озера-парка.

Мамс-базар организует большой сенсорный день в Юдинке. Это что то вроде тест-драйва развивающих занятий для детей от 6 месяцев до 6 лет. Краски, песок, фасолевый бассейн, музыкальные инструменты: все это помогает в развитии моторики. А еще запускайте воздушных змеев и делайте лучшие семейные кадры этого лета. Стоимость билетов взрослый +ребёнок = 650 рублей.

А в парке Покровском, что на Караульной горе, в воскресенье пройдет фестиваль русской культуры. Концерты, выставки, ярмарка, две сцены, а еще конкурсы на самую длинную косу, самый красивый сарафан и самую длинную бороду. Также, на горе будут работать кафе русской кухни. Вход свободный.

А если еще не успели — обязательно сходите на «Короля Льва». Любимый всеми мультик Дисней экранизировал по-новому. Невероятно реалистичная графика в истории отважного львенка покорившего весь мир.

Фанатам футбольного «Енисея» и всем любителям этой игры будет чем заняться в воскресенье. На центральном стадионе «Енисей» сыграет с командой «Краснодар-2». Матч в рамках Футбольной национальной лиги. Билеты от 50 рублей.

А чтобы не тратить лишнего заходите на сайт gorodprima.ru Там есть календарь скидок на развлечения в Красноярске. Музеи, зоопарки, аттракционы и концерты. А сэкономленные деньги, например можно потратить на что то полезное. Вариант — мобильная связь. Тем более Yota запустила максимально гибкую линейку для смартфона, где каждый может выбрать сколько хочет минут от 0 до 2000 и сколько хочет трафика от 1 гигабайта до безлимита.

Наши проекты