16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 18 февраля 2020, 0 комментариев

Сходите на вечер виниловой музыки

Роберт Дауни-младший, Антонио Бандерас, Майкл Шин — и все в одном фильме. И этот фильм семейная приключенческая комедия «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». Врач-ветеринар в компании экзотических животные отправляется в невероятное путешествие. Цель — найти лекарство для юной королевы.

Уже завтра семейный концерт в Органном зале. 19 февраля Андрей Бардин сыграет на органе музыку из мультиков. В программе концерта: Король лев, Красавица и чудовище, Шрек и море музыки из советской анимации. А еще зрители сыграют в музыкальную викторину. Прямо сейчас перейдите по QR-коду, чтобы забронировать места. Билетов на концерт осталось совсем немного. Купить удобно даже с телефона, потом просто распечатаете на работе.

В баре «Кройка» в четверг виниловая вечеринка. Можно принести свои пластинки или послушать чужую музыку. Тема вечеринки — мелодии из фильмов и сериалов. Вход на событие бесплатный.

Красноярский духовой оркестр 21 марта представит программу «Лучшее». Будут хиты Queen и треки из советской киноклассики, Калинка и «Владивосток 2000», Skyfall и Майкл Джексон. Смешается классная музыка, которая нравится и подросткам, и бабушкам. Информация и билеты на сайте gorodprima.ru.

Наши проекты