16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Пятница, 28 февраля 2020, 0 комментариев

Купите билет на «Диско 90-х»

21 марта Красноярский духовой оркестр играет в БКЗ. Программа — «Лучшее». Хиты Queen и треки из советской киноклассики, Калинка и «Владивосток 2000», Skyfall и Майкл Джексон.

Смотрите, как встречают Валерия Сюткина в городах его концертного тура. В Красноярске Сюткин выступит 31 марта, концерт в БКЗ. Сюткин гастролирует с рок-н-ролл-бендом, будет живая музыка и главные ретро-хиты. Билеты еще есть, купите в кассах филармонии, на сайте gorodprima.ru, или спрашивайте в кассах по городу.

Шура, Ирина Салтыкова, группы «Динамит», «ВИА Сливки», «Тотал» и «Русский размер» выступят в Красноярске 12 апреля. Все вместе — это проект «Диско 90-х». Звезды выступят во дворце спорта имения Ивана Ярыгина. Билеты удобно купить на сайте «Музгорода»

11 апреля в БКЗ танцевальное шоу от ансамбля «Енисейские Зори». В программе танца народов мира: прибалтийские, татарские, русские, цыганские, еврейские, украинские. Будут номера с элементами игры и акробатическими трюками. Это очень зрелищно.

Zivert во второй раз приедет в Красноярск, то поторопитесь, билеты снова разлетятся быстро. Концерт в Гранд-Холл Сибирь. Билеты от 3 тысяч.

Наши проекты