Уроженец Красноярского края Петр Ян стал чемпионом UFC
Боец из Красноярского края Пётр Ян завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе. UFC — самая престижная организация по…
В кинологической службе расширяют штат - нужны инспекторы-кинологи. Главные требования: любовь к животным, возраст до 35 лет, образование - высшее или ветеринарное. Три месяца к новичку будут приглядываться. Если стажировка пройдет успешно - не только возьмут на работу, еще и учиться отправят в школу служебного собаководства.
За каждым инспектором закрепят щенка. Ответственность большая - ведь с этого момента собака станет напарником на многие годы. За ней нужно ухаживать, воспитывать и обучать. Это целая наука. При желании каждый инспектор может забрать питомца домой на проживание. Здесь говорят, что служебная собака - это не "специальное средство", как прописано в законе, а друг, напарник и член семьи. Скучать на работе точно не придется. Кинологи по нескольку раз в день выезжают на ложные заминирования и места преступлений, проверяют грузы и обыскивают помещения. График работы - сутки через трое. Зарплата - 6-7 тысяч в месяц.
Еще центру требуются водители и вожатые. Задача последних - кормить и ухаживать за собаками. Возраст и образование значения не имеют. Кинологической службе также нужен начальник отделения по поиску наркотиков, взрывчатых веществ и оружия. Если вы чувствуете, что эта работа для вас, звоните к нам в редакцию по телефону 47-14-14.
Виктория Калашникова
Боец из Красноярского края Пётр Ян завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе. UFC — самая престижная организация по…
Погода
Режим НМУ и морозы: какая погода будет в Красноярске на рабочей неделе?
Происшествия
Гаражный бокс с машинами сгорел в районе КрасТЭЦ
Новости
Из программы КРТ могут исключить территорию СНТ «Гремячий ключ»
Дежурная группа
«Дежурная группа»: участок земли в Ветлужанке бьет током животных
Новости в заголовках
Полицейские вытащили из сугроба застрявший автомобиль с людьми
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…