16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 20 февраля 2015, 1 комментарий

На выходных на «Столбах» откроется обновленный сервис-центр

На выходных на «Столбах» откроется обновленный сервис-центр
16+

Городские поликлиники продолжат работать в усиленном режиме. Сообщает «Авторитетное радио». В выходные вызвать доктора на дом можно до часу дня. Причиной тому — всплеск заболеваемости гриппом в Красноярске. Добавим, 23 февраля поликлиники работать не будут.

На выходных на «Столбах» откроется обновленный сервис-центр. Пишет «Интернет-газета Newslab». Теперь в основном зале появится еще одна раздевалка, а для детей организован уголок с «заповедными играми». Сервис-центр будет открыт по выходным с 11 до 18, в будние дни продолжится его переоборудование.

Красноярский край занял второе место рейтинге пьяных ДТП России за 2014 год. Пишет автомобильный журнал «Колёса». Первое место по количеству аварий с пьяными водителями занимает Москва.

Во льду водохранилища Саяно-Шушенской ГЭС дрейфует внедорожник. Пишет «24auto.ru». Около месяца назад красноярец на пикапе пересекал по льду устье реки и провалился. Людям, находящимся в авто, удалось спастись, но вот машину так и не вытащили. Сейчас внедорожник занесло в заповедную зону и теперь его владельцу может грозить административное наказание.

С 1-го июля водители, которые попали в мелкое ДТП, будут обязаны убирать свои машины с проезжей части, чтобы не мешать движению. В противном случае автолюбителей ждет штраф в размере 1000 рублей. Такой закон вступит в силу, чтобы призвать водителей активнее использовать так называемый Европротокол.

Наши проекты